Scarpe New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 rosa verde - 44.5

New Balance TCS London Marathon FuelCell SuperComp Elite v5 Scarpe da running 44,5 multicolore

Scarpe New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 rosa verde - 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
240,95 €
Spedizione gratuita

New Balance TCS London Marathon FuelCell SuperComp Elite v5 Scarpe da running 44,5 multicolore

3 days
255,50 €
Spedizione gratuita

New Balance SuperComp Elite V5 44.5

3-4 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - rosa

4 días giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza e reattività: ottimizza le tue corse.
• Traspirabilità: mantiene i piedi freschi e asciutti.
• Supporto anatomico: comfort senza punti di pressione.

Prodotti simili

New Balance TCS London Marathon FuelCell SuperComp Elite v5 Scarpe da running 36,5 multicolore
252,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance SuperComp Elite V5 39
197,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 rosa verde - 44.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 offrono prestazioni superiori e sono progettate specificamente per il giorno della gara. Il design ultraleggero viene fornito con una piastra in fibra di carbonio e un'intersuola in PEBA ultra-reattiva per ogni passo verso il tuo miglior tempo.
240,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it