New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 - Blu, blu 9

Prezzo totale più basso
4 to 10 days
185,00 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 Scarpe da running 43 Azzurro

3 days
229,60 €
Spedizione gratuita

New Balance SuperComp Elite V5 43

3-4 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - blu

4 días giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell SuperComp Elite v5 in Viola/Verde, Sintetica, Taglia 43

3 to 5 working days
280,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 blu verde - 43

Consegna in 24 ore
280,25 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione leggera: Design ultra leggero per una corsa agile.
• Ammortizzazione reattiva: Tecnologia avanzata per prestazioni elevate.
• Suola duratura: Ottima trazione su diverse superfici.

Prodotti simili

New Balance FuelCell MD-X v2 - uomo - arancione
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance FuelCell Propel v5 Scarpe da running 41 Viola
104,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 - Blu, blu 9

Offerta più conveniente

Progettata per il giorno della gara, la New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 è un design super leggero nei colori 'Boysenberry' e 'Afterglow' che offre supporto neutro e ammortizzazione morbida. Fissata con FANTOMFIT, la tomaia in mesh a strato singolo garantisce molta traspirabilità e una calzata sicura. Sotto, la suola intermedia FuelCell è realizzata in schiuma PEBA ed è dotata di una piastra in fibra di carbonio per una maggiore rigidità che ti spinge in avanti, mentre l'Energy Arc e le cavità strategiche nella suola immagazzinano energia per un ritorno più elevato. Una nuova suola esterna da 1,7 mm è progettata per una trazione superiore per offrirti la migliore esperienza a piedi. | MRCEL79H, Tessile.
185,00 €
4 to 10 days
footpatrol.com (IT)