New Balance FuelCell 796v5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Scarpe da tennis da uomo New Balance FuelCell 796v5 M7964ZV - white/team navy - Bianco (44,5)

New Balance FuelCell 796v5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo New Balance FuelCell 796v5 M7964ZV - white/team navy - Bianco (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
86,90 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance Uomo FuelCell 796v5 Clay/Padel in Bianco/Blu, Sintetica, Taglia 44.5

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
New Balance FuelCell 796v5 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Offerta più conveniente

Migliora il Tuo Gioco di Tennis Scopri il potere delle scarpe da tennis FuelCell 796v5, progettate per gli uomini che mirano a dominare il campo di terra rossa. Con una tomaia in mesh e tessuto, garantiscono una ventilazione ottimale e un comfort eccezionale durante i movimenti più intensi. La suola esterna in gomma offre una trazione eccellente, mentre la soletta in EVA assicura un'ammortizzazione leggera per ridurre lo stress al piede. Realizzate dal rinomato marchio New Balance, queste scarpe uniscono stile, efficienza und prestazioni in un unico prodotto di alta qualità. Perfette per i tennisti che cercano un supporto affidabile e reattivo, le FuelCell 796v5 sono la scelta ideale per portare il tuo gioco a un livello superiore. Highlights: Ventilazione Superiore: Tomaia in mesh e tessuto per il massimo comfort. Trazione Eccellente: Suola in gomma progettata per superfici in terra rossa. Ammortizzazione Leggera: Soletta in EVA per un comfort prolungato. Migliora la tua performance c
63,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it