Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 lilla rosa - 46.5

New Balance FuelCell Rebel V5 46.5

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 lilla rosa - 46.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 46,5 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 46.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 46,5 Rosa

3 days
138,70 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da uomo rosa fluo 46.5

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'FuelCell Rebel v5' rosa / rosa neon Uomo new balance 46,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - rosa

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell Rebel v5 in Rosa, Sintetica, Taglia 46.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance FuelCell MD-X v2 - uomo - arancione
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance Fuelcell Supercomp Elite V5 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 45
229,60 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 lilla rosa - 46.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 sono state progettate per apparire e sentirsi veloci. Con una tomaia in mesh aerodinamica ispirata al mondo delle corse e un design a blocchi di colore, la loro silhouette risultante vanta uno stile moderno che ispira, sorprende e si distingue con fiducia davanti al resto. Estremamente leggera, la sua combinazione di schiume PEBA ed EVA insieme a una geometria dell'intersuola attentamente studiata, fornisce una falcata reattiva e piena di energia, ideale per quei chilometri in cui vuoi sentirti veloce. Dotata della tecnologia dell'intersuola FuelCell, questa scarpa da allenamento può passare facilmente da corse lunghe e costanti a qualcosa di più veloce e spontaneo.
127,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it