Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 bianco azzurro arancione - 45

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 45 Bianco

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 bianco azzurro arancione - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
151,95 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 45 Bianco

3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell Rebel v5 in Bianco/Rosa/Blu, Sintetica, Taglia 45

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance FuelCell MD-X v2 - uomo - arancione
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance FuelCell Propel v5 Scarpe da running 41 Viola
94,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 bianco azzurro arancione - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 sono state progettate per apparire e sentirsi veloci. Con una tomaia in mesh aerodinamica ispirata al mondo delle corse e un design a blocchi di colore, la loro silhouette risultante vanta uno stile moderno che ispira, sorprende e si distingue con fiducia davanti al resto. Estremamente leggera, la sua combinazione di schiume PEBA ed EVA insieme a una geometria dell'intersuola attentamente studiata, fornisce una falcata reattiva e piena di energia, ideale per quei chilometri in cui vuoi sentirti veloce. Dotata della tecnologia dell'intersuola FuelCell, questa scarpa da allenamento può passare facilmente da corse lunghe e costanti a qualcosa di più veloce e spontaneo.
151,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it