Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 beige giallastro - 42

New Balance Scarpe da trail running Fresh Foam X Hierro V9 Uomo

Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 beige giallastro - 42

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance

1-3 giorni
124,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - Scarpe trail - Hierro V9 Linen/Toasted Sesame per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 42 - Kaki

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 42

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE HIERRO V9 FRESH FOAM X 42

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 42 Marrone

3 days
133,60 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 9N8 HIERRO scarpe running Uomo 42

2-3 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail Model MHIER 9N8 - Linen Toasted Sesame 42

Disponibilità immediata
157,42 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Fresh Foam X Hier' antracite / cachi / arancione / bianco naturale Uomo new balance 42

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort ottimale: ammortizzazione personalizzata per il piede.
• Aderenza elevata: suola Vibram® per ogni superficie.
• Leggere e flessibili: movimento libero senza pesantezza.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
76,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 beige giallastro - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 offrono la massima affidabilità per terreni avventurosi, con caratteristiche tecniche progettate specificamente per chi ama correre sui sentieri. L'ammortizzazione a doppia densità combina comfort lussuoso con una sensazione più stabile sotto i piedi. La suola Vibram viene con un disegno rinnovato e tacchetti più profondi di 6 mm per una trazione superiore; la parte superiore in tessuto con una linguetta rinforzata è traspirante e, allo stesso tempo, aiuta a proteggere dai detriti sciolti.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.