New Balance - Scarpe trail - Hierro V9 Grey Matter/Medusa Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 44 - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Scarpa Trail Model MHIER 8R9 - Grey Matter Medusa Green 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,90 €

New Balance Scarpa Trail Model MHIER 8R9 - Grey Matter Medusa Green 44

Disponibilità immediata
143,26 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail Model MHIER 8R9 - Grey Matter Medusa Green 44

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail Model MHIER 8R9 - Grey Matter Medusa Green 44

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 9,00 €

New Balance Fresh Foam x Hierro Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Pelle Grey 44

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 verde nero - 44

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam x Hierro v9 - Sneakers grigie-Grigio 44

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail Model MHIER 8R9 - Grey Matter Medusa Green 44

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance - Scarpe trail - Hierro V9 Grey Matter/Medusa Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 44 - Grigio

Offerta più conveniente

La Hierro V9 Grey Matter/Medusa Green è una scarpa trail running per uomo progettata da New Balance.Si distingue per il suo classico sistema di chiusura con lacci, che garantisce una calzata precisa e sicura. Grazie all'intersuola in schiuma Fresh Foam X composta per il 40% da canna da zucchero, offre un'eccellente ammortizzazione, una grande flessibilità e un ritorno di energia ottimale, pur rimanendo leggera. La suola esterna in caucciù Vibram® Megagrip garantisce un'aderenza eccezionale e una notevole resistenza sia su terreni asciutti che bagnati, rendendola ideale per le lunghe escursioni nella natura.Il gambale in maglia e materiale sintetico è integrato al 100% in poliestere riciclato, contribuendo così a ridurre l'impatto ambientale. Una punta rinforzata Toe Protect™ protegge efficacemente l'avampiede dagli ostacoli, mentre la liguetta a soffietto assicura un sostegno ottimale senza che entrino detriti. Il profilo curvo della suola favorisce un appoggio
127,90 €
in 2 giorni
snowleader.it