Scarpe New Balance 530 nero intenso bianco - 44

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance 530 nero intenso bianco - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Sneaker MR530 Nero 44

3-6 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe New Balance 530 MR530CC Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 530 Taglia 44 Cod MR530CC Nero

112,20 €
Spedizione gratuita

New Balance - MR530 M Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530CC 530 Uomo, Black (001) EU 44

Disponibilità immediata
117,27 €
Spedizione da 3,90 €

New Balance MR530CC 530 Uomo, Black (001) EU 44

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
121,06 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '530' grigio / nero / bianco Uomo new balance 44

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530CC 530 Uomo, Black (001) EU 44

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 530 nero intenso bianco - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance 530 si ispirano al meglio dell'estetica del corridore, il design è un deciso ritorno agli anni '90 e 2000; forse più evidente nel look unico che porta la suola ABZORB. Ogni design gode anche di un'avampiede in materiale di rete traspirante, per mantenere la freschezza e la comodità.Caratteristiche:- Design unisex- Avampiede in rete traspirante- Chiusura stringata- Suola ABZORB
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it