Scarpe New Balance 530 bianco puro verde - 38

New Balance 530 Trainers Bianco EU 38 Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance 530 bianco puro verde - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '530' smeraldo / argento / bianco Uomo new balance 38

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker MR530 Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance MR530AB 530 Uomo, White EU 38

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE NEW BALANCE 530 TG 37 COD MR530AA - 9W [US 4.5 UK 4 CM 22.5] Beige
102,00 €
22 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Uomo Lowtop Beige Taglia 44
86,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38.5
113,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe New Balance 530 bianco puro verde - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance 530 si ispirano al meglio dell'estetica del corridore, il design è un deciso ritorno agli anni '90 e 2000; forse più evidente nel look unico che porta la suola ABZORB. Ogni design gode anche di un'avampiede in materiale di rete traspirante, per mantenere la freschezza e la comodità.Caratteristiche:- Design unisex- Avampiede in rete traspirante- Chiusura stringata- Suola ABZORB
98,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it