New Balance 530 Trainers Bianco EU 37 Uomo

Scarpe New Balance 530 bianco grigio-blu nero - 37

offerte usate a partire da

New Balance 530 Trainers Bianco EU 37 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 530 bianco grigio-blu nero - 37

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Sneaker MR530 Bianco 37

3-6 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa '530' nero / bianco Uomo new balance 37

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 men Lowtop white in taglia:37

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 - Cuoio, Sintetico White 37

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - MR530 Bianco - Sneakers 37 Bianco

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 530 - Sneakers bianche e nere-Bianco 37

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Trainers Bianco EU 37 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance 530: L´iconico stile running degli anni 2000 reinventatoTorna indietro a un´epoca d´oro del design delle sneaker con la New Balance 530. Questa iconica scarpa cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica del running degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Un vero standout nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un pezzo distintivo che unisce performance ereditaria a un´innegabile credibilità streetwear. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per coloro che apprezzano sia il tocco vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 eccelle su tutti i fronti.L´attrattiva principale della New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile. È pro
92,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)