Scarpe New Balance 2002R nero puro - 41.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 2002 in Nero 41 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
112,50 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 2002 in Nero 41 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
112,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 2002R M2002RBK Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 2002R Taglia 41.5 Cod M2002RBK Nero

113,10 €

new balance Sneaker bassa '2002' grigio / nero / bianco Uomo new balance 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 2002 Nero 41 1/2

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance M2002RBK 2002R Uomo, Black EU 41.5

Disponibilità immediata
148,35 €
Spedizione da 20,00 €

New Balance - M2002 M Nero - Sneakers 41 1/2 Nero

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 2002R nero puro - 41.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance 2002R presentano una realizzazione della tomaia di prima qualità che dona sofisticatezza alla versione classica. È ideale per l’uso quotidiano.Caratteristiche:L’intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressioneL’ammortizzazione del tallone con tecnologia ABZORB SBS offre stabilità e comfort eccezionaliLa suola N-ergy garantisce un’assorbimento degli impatti superioreLa tecnologia Stability Web della suola offre un maggiore supporto dell’arco plantareDesign che imprime carattere ispirato ai modelli degli anni 2000Peso: 410 g
95,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it