Scarpe Merrell Trail Glove 8 rosa chiaro donna - 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Merrell Trail Glove 8 Trail Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

4 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Trail Glove 8 Women's,Rosa 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,40 €
Spedizione gratuita

Merrell - Women's Trail Glove 8 - Scarpe barefoot EU 38,5 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 8 38.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 43.5 EU
86,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Merrell Agility Peak 6 37
131,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Trail Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
78,00 €
18 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Merrell Trail Glove7 grigio - 41
80,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Trail Glove7 grigio - 46.5
78,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Merrell Trail Glove 8 rosa chiaro donna - 38.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Merrell Trail Glove 8 da donna sono delle autentiche scarpe minimaliste progettate per offrire una sensazione di appoggio naturale. Sono dotate di un’intersuola FloatPro e della tecnologia Flex Connect a lunghezza completa, che garantiscono un’ammortizzazione leggera e flessibilità. La suola flessibile è equipaggiata con gomma Vibram TC5+, offrendo una trazione versatile e affidabile. Questa mescola assicura un’aderenza eccezionale sia su terreni bagnati che asciutti. Ideali per chi cerca un contatto diretto e reattivo con il sentiero.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it