Merrell Trail Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,00 €
Spedizione da 3,99 €

MERRELL Trail Glove 7 - Uomo - Nero - Taglia 44 1/2- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Merrell Trail Glove 7 nero - 44.5

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 44.5

3-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,85 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 44.5 EU

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 44.5 EU

Disponibilità immediata
102,95 €
Spedizione gratuita

MERRELL TRAIL GLOVE 7 - J037151 - EU 44.5 UK 10 Nero

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Merrell TRAIL GLOVE 7 Uomo Barefoot Scarpe da Trail Corsa Nero J037151

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 43.5 EU
86,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Trail Glove7 grigio - 41
80,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Trail Glove7 grigio - 46.5
78,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Merrell Trail Glove7 grigio - 48
87,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
MERRELL TRAIL GLOVE 7 - J500629 - EU 47 UK 12 Bianco
81,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Trail Glove 7 Trail Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

La leadership di Merrell nella categoria barefoot continua con Trail Glove 7.Gli aggiornamenti principali includono un posizionamento del piede più naturale per una vera sensazione minimalista, una suola Vibram® EcoStep che avvolge il piede per massimizzare la presa e la connessione, e un´intersuola minimale realizzata in FloatPro Foam™, la nostra migliore schiuma per intersuola.All´interno dell´intersuola, abbiamo anche integrato le nostre scanalature di flessione bidirezionali FLEXconnect® per una migliore connessione con il terreno.Queste scarpe minimaliste ma versatili sono eleganti per l´uso quotidiano, abbastanza leggere per gli allenamenti in palestra e abbastanza equipaggiate per le gare di trail running e il cross country.L´altezza totale dello stack di queste scarpe è di 14 mm.Torna a piedi nudi con Trail Glove 7.Caratteristiche e vantaggi:- Tomaia in mesh traspirante riciclata al 100%.- Lacci e fasce riciclati al 100%.- Linguetta a soffietto che tiene fuori i detriti.- Fasci
78,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)