Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Donna

Scarpe Mammut Sertig II Low GORE-TEX nero blu donna - 42(2/3)

Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 8.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 8.5

117,86 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 8.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,16 €
Spedizione da 19,02 €
Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 42 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da hiking MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® da donnaEntra nella tua prossima avventura con fiducia e comfort nelle scarpe da hiking MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® da donna. Progettata per la donna dinamica che esige prestazioni, versatilità e stile, questa scarpa è il tuo compagno ideale per conquistare sentieri e abbracciare uno stile di vita attivo. Che tu stia intraprendendo un´escursione in montagna impegnativa, impegnandoti in un intenso allenamento all´aperto o semplicemente esplorando la natura, la Sertig II Low è progettata per supportare ogni passo del tuo viaggio.Sperimenta un comfort impareggiabile anche nei trekking più lunghi. La Sertig II Low è costruita con una struttura leggera ma robusta che non ti appesantirà. Il suo design innovativo si concentra sulla fornitura di un´ammortizzazione superiore e un assorbimento degli urti, aiutando a ridurre l´affaticamento e proteggere le tue articolazioni su terreni variabili. L´elevata altezza dello stack lavora in perfetta ar
90,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da trekking Mammut Sertig II Mid 3030-04830 00732 Marrone 44
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Scarpe Sertig II Low GTX donna (Dimensione UK 7, Blu)
117,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut Sertig II Low Women Black/d'frosty 40 EU = 6.5 UK
109,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Mammut - Women's Sertig II Low GTX - Scarpe sportive EU 40 nero
136,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da trekking Mammut Sertig II Low 3030-04300-00533 Black/Vibrant Orange 42
186,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita