La Sportiva Prodigio Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 37 Donna

Scarpe La Sportiva Prodigio Hike GORE-TEX grigio rosa giallo donna - 37

offerte usate a partire da

La Sportiva Prodigio Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva - Women's Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive EU 37 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
163,36 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking La Sportiva Prodigio Hike Woman GTX (Onyx / Rosebay) Donna 37

Consegna entro 1-5 giorni
171,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
159,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking Donna LA SPORTIVA Prodigio GORE-TEX®Scopri la Rivoluzione nel Fast Hiking e un Comfort ImbattibileEntra nel futuro dell´esplorazione montana con le LA SPORTIVA Prodigio GORE-TEX®, le scarpe da Trekking definitive, progettate per l´avventuriera moderna che si muove con velocità e determinazione. Realizzate per chi vede il sentiero non come una passeggiata lenta ma come una sfida dinamica, le Prodigio ridefiniscono ciò che è possibile in una scarpa leggera e protettiva. Muoviti in modo efficiente, copri più terreno e conquista le vette più velocemente, il tutto sperimentando un nuovo livello di ammortizzazione e supporto. Questa scarpa innovativa è la tua compagna per traversate ambiziose, salite impegnative e discese rapide e confortevoli.Le rivoluzionarie Prodigio Hike GTX sono pensate per i fast hiker che desiderano muoversi in modo efficiente su terreni di montagna.Realizzate con la tomaia in Mesh ad Alta Tenacità, puoi aspettarti un´eccezionale ammortizzazione e t
134,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)