La Sportiva - Trango Tech GTX - Scarponi da montagna EU 42,5 olivia/nero

La Sportiva - Stivali da alpinismo in GORE-TEX - Trango Tech GTX Black/Yellow per Uomo - Taglia 42.5 - Giallo

offerte usate a partire da

La Sportiva - Trango Tech GTX - Scarponi da montagna EU 42,5 olivia/nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
253,61 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Trango Tech GTX Nero/Giallo () 42,5

Consegna entro 1-5 giorni
255,90 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 44
237,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 43.5
237,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Tx5 Woman GTX, Stivali da Montagna Donna, Paprika Carbon, 39 EU
319,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
La Sportiva - Trango Tech GTX - Scarponi da montagna EU 42,5 olivia/nero

Offerta più conveniente

La Sportiva - Trango Tech GTX - Scarponi da montagna - Colore: olivia/nero, Taglia: 42,5, Altre offerte di La Sportiva - su Bergfreunde.it
253,61 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it