LA SPORTIVA Donna Prodigio Hike GTX Scarpe, Onyx, 39.5

La Sportiva Prodigio Hike GTX W - scarpe trekking - donna 39,5 EU Grey/Pink woman Impact Brake System,Gore-Tex Epe,Eva,Ortholite

LA SPORTIVA Donna Prodigio Hike GTX Scarpe, Onyx, 39.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Women's Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive EU 39,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Donna Prodigio Hike GTX Scarpe, Onyx, 39.5

Disponibilità immediata
190,05 €
Spedizione da 9,50 €

LA SPORTIVA Donna Prodigio Hike GTX Scarpe, Onyx, 39.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
LA SPORTIVA Donna Prodigio Hike GTX Scarpe, Onyx, 39.5

Offerta più conveniente

SellingPoint 1 SellingPoint 2 Selling Point 3
141,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hurricane-Deep Sea : 43
98,91 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Hike GTX - scarpe trekking - uomo Black/Yellow 45 EU
151,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Prodigio Max - Uomo - Nero - Taglia 45- modello 2026
124,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna
159,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Prodigio Max - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2026
124,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €