LA SPORTIVA Prodigio Hike Gore-tex W - Donna - Grigio / Viola - Taglia 38- modello 2026
LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 38
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,30 €
Spedizione gratuita
La Sportiva - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Prodigio Hike GTX W Onyx/Rosebay per Donne - Taglia 38
in 2 giorni
151,90 €
Spedizione da 10,99 €
Scarpe trekking da donna La Sportiva Prodigio Hike GTX Rose 38
2-8 giorni
151,93 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da trekking La Sportiva Prodigio Hike Woman GTX (Onyx / Rosebay) Donna 38
Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €
LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 38
Disponibilità immediata
169,76 €
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Hike GTX donna Onyx/rosebay 38
Corriere espresso GLS 24 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
169,95 €
Spedizione da 0,00 €
LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 38
Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 38
Disponibilità immediata
190,05 €
Spedizione da 9,50 €
LA SPORTIVA Prodigio GTX Hiking Shoes EU 38
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €
4 varianti a partire da 134,99 €
La Sportiva - Women's Prodigio Hike GTX - Scarpe sportive EU 39,5 grigio
151,96 €
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Prodigio Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 39 1/2 Donna
134,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe trekking da donna La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex Bleu 40
151,93 €
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe trekking da donna La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex Rose 39,5
151,93 €
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
La Sportiva Prodigio Hike GTX - scarpe trekking - uomo Black/Yellow 45 EU
151,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Prodigio Max - Uomo - Nero - Taglia 45- modello 2026
124,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Pro Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna
159,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
LA SPORTIVA Prodigio Max - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2026
124,90 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €