Scarpe La Sportiva Bushido III blu nero donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Bushido III 37.5

3-4 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Bushido Iii Hiking Shoes Grigio EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Bushido III W - scarpe trail running - donna Grey/Blue 37,5 EU

1-3 giorni lavorativi
159,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Bushido III 42.5
139,49 €
15 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Bushido III blu nero donna - 37.5

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Bushido III da donna sono una rivisitazione dell'iconica scarpa dedicata al mondo delle corse aeree: aderente e aggressiva, è progettata per garantire una perfetta stabilità in appoggio su tutti i tipi di terreno off-road. I dettagli che hanno contribuito a rendere questo modello uno dei più venduti della collezione La Sportiva sono mantenuti e migliorati: la suola bi-mescola FriXion Red aumenta il grip grazie alla riprogettazione dei tasselli e alla nuova costruzione dei fianchi. Pannelli che offrono ancora più traspirabilità. Con doppia opzione di calzata, la classica forma Bushido è avvolgente e precisa.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it