Hoka One One Torrent 4 42

Scarpe HOKA Torrent 4 Charcoal Grey/Foggy Night Uomo 42.0

Hoka One One Torrent 4 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Hoka M Torrent 4 Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe HOKA Torrent 4 blu scuro nero grigio - 42

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hoka Scarpe da trail Torrent 4 W Cielo Blue/Skyward Blue Donna Taglia 36 2/3
88,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka One One Torrent 4 36.2/3
100,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Torrent 4 azzurro chiaro marrone - 42(2/3)
95,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Torrent 4 - Uomo - Blu - Taglia 44- modello 2026
95,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Torrent 4 - Uomo - Blu - Taglia 46- modello 2026
95,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka One One Torrent 4 42

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka One One Torrent 4 per uomo è perfetta per scoprire il trail e goderti appieno le uscite sportive all'aperto.
105,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT