Scarpe HOKA Torrent 4 beige verde scuro - 46

HOKA ONE ONE Torrent 4 - Uomo - Beige / Grigio / Blu - Taglia 46- modello 2025

Scarpe HOKA Torrent 4 beige verde scuro - 46

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Hoka Torrent 4 - uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
101,99 €

Hoka One One 1155115-PTYB Torrent 4 Putty/Blue Twilight Men's Scarpe Taglia US 11.5

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 7,00 €

Hoka One One 1155115-PTYB Torrent 4 Putty/Blue Twilight Men's Scarpe Taglia US 11.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Torrent 4 beige verde scuro - 46

Offerta più conveniente

Le scarpe HOKA Torrent 4 sono più morbide, più soffici e più stabili che mai, la rinnovata Torrent 4 è tutta ammortizzazione ed è perfezionata per il trail. È stato migliorato il composto dell'intersuola per ottenere un passo più leggero e ammortizzato, aumentando l'altezza del modello ma preservando il piede in modo sicuro in un Active Foot Frame. Inoltre, sono stati riprogettati i tacchetti da 5 mm per un grip ancora più aggressivo, avvolgendo la gomma ad alta abrasione posizionata strategicamente nella suola esterna, e aggiungendo una soletta in felpa extra per il comfort a lungo termine.Caratteristiche:Uso: trailSchiuma EVA leggera e modellataPasso più leggero e ammortizzatoTacchetti da 5 mm per un grip ancora più aggressivoSoletta in felpa extraDrop: 5mmPeso: 279g
99,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it