HOKA ONE ONE Torrent 4 - Uomo - Blu - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Torrent 4 azzurro chiaro marrone - 46

Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

Hoka uomo - blu

4 días giorni lavorativi
104,99 €

Hoka One One Torrent 4 46

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Hoka M Torrent 4 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: azzurro

Consegna in 5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,90 €

Hoka Torrent 4 Trail Running Shoes Blu EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
126,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Torrent 4 - Uomo - Blu - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

La TORRENT 4 è una scarpa da trail da uomo di Hoka One One. Focalizzato sulle prestazioni, vi permetterà di affrontare una moltitudine di terreni. Infatti, questo modello possiede tutte le migliori caratteristiche per accompagnarvi nelle vostre escursioni in montagna. Ammortizzata, agile e leggera grazie all'intersuola e all'Active Foot Frame™ incentrato sul retropiede, garantisce un atterraggio morbido e una guida dinamica. I rinforzi in gomma e i tacchetti dinamici garantiscono una presa perfetta e un'eccellente durata. Infine, la tomaia in mesh traspirante a strato singolo offre un'eccellente traspirabilità e proprietà di asciugatura rapida per un maggiore comfort. Questo stivale tecnico è perfetto per tutte le avventure fuori dai sentieri battuti.
95,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it