Hoka One One Tecton X 3 42

Scarpe HOKA Tecton X3 viola donna - 42

Hoka One One Tecton X 3 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Women's Tecton X 3 - Scarpe per trail running EU 42 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
237,45 €
Spedizione gratuita
Hoka One One Tecton X 3 42

Offerta più conveniente

Migliorata, la scarpa Hoka One One Tecton X 3 da donna ti offre le tecnologie indispensabili per le tue competizioni di trail.
185,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Hoka One One Tecton X 3 40.2/3
167,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Hoka One One Tecton X 3 41.1/3
171,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Hoka uomo - dark grey
167,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Hoka uomo - dark grey
167,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Hoka uomo - dark grey
167,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €