Hoka Tecton X 3 - donna - nero

Hoka - Scarpe da trail - Tecton X 3 W Black/Hoka Blue per Donne - Taglia 7,5 US - Nero

Hoka Tecton X 3 - donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka One One Tecton X 3 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita
Hoka Tecton X 3 - donna - nero

Offerta più conveniente

propulsione con piastre in fibra di carbonio per il trail pronta a spingervi su terreni accidentati la tecton x 3 aggiunge alette alle sue piastre in fibra di carbonio per una maggiore stabilita nei punti giusti e due strati di peba la mescola piu leggera e resiliente di hoka nell intersuola la nuova forma e il riposizionamento dei chiodi sulla suola vibram mega grip con struttura litebase offrono una migliore aderenza mentre la tomaia dinamica permette ai piedi di distribuirsi sui chilometri la ciliegina sulla torta e una fascia in rete che si estende dalla linguetta come una ghetta per ridurre gli spruzzi di rocce e altri detriti del sentiero mentre la leggera tomaia in tessuto matryx rende questa versione piu resistente e pronta per il trail che mai ideale per trail competizione caratteristiche ghetta in rete estesa tomaia in tessuto matryx costruzione con lacci ghillie tomaia dinamica per il massimo comfort intersuola in peba a doppio strato piastre parallele in fibra di carbonio c
138,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €