Hoka One One Tecton X 3 41.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione gratuita

HOKA ONE ONE Tecton X 3 - Uomo - Viola / Nero - Taglia 41 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione da 1,00 €

Hoka - Scarpe trail - Tecton X 3 M Squid Ink/Neon Flame per Uomo - Taglia 41 1/3 - Giallo

in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe HOKA Tecton X 3 Squid Ink/Neon Flame Uomo 41 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
198,90 €
Spedizione gratuita

HOKA - Tecton X 3 - Scarpe per trail running EU 41 1/3 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
237,45 €
Spedizione gratuita
Hoka One One Tecton X 3 41.1/3

Offerta più conveniente

Migliorata, la scarpa Hoka One One Tecton X 3 da uomo ti offre le tecnologie indispensabili per le tue competizioni di trail.
171,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €