Hoka Clifton 9 GTX - uomo - nero

Scarpe HOKA Clifton 9 GORE-TEX Nero Uomo 43 1/3

Hoka Clifton 9 GTX - uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
125,99 €

Hoka One One Clifton 9 Gore-Tex 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

HOKA - Clifton 9 GTX - Scarpe da corsa EU 43 1/3 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOKA Clifton 9 GORE-TEX nero puro grigio - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
144,95 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1141470F-BBLC Clifton 9 GTX Black/Black Men's Scarpe Taglia US 9.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
147,72 €

Hoka One One 1141470F-BBLC Clifton 9 GTX Black/Black Men's Scarpe Taglia US 9.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,47 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One 1141470F-BBLC Clifton 9 GTX Black/Black Men's Scarpe Taglia US 9.5

Disponibilità immediata
263,22 €
Spedizione da 13,21 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione totale contro l'acqua.
• Leggere: Facilità di movimento durante la corsa.
• Comfort: Ammortizzazione per una corsa piacevole.

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
103,12 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Donna - - Taglia 36 2/3- modello 2026
119,12 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Hoka Clifton 9 GTX - uomo - nero

Offerta più conveniente

hoka clifton 9 gtx running shoes black una falcata ammortizzata qualunque sia il tempo consentendo ai corridori di percorrere chilometri con qualunque tempo la classica clifton e stata rielaborata con la tecnologia gore tex invisible fit materiali riciclati e tacchetti di aderenza pronti ad affrontare qualsiasi condizione atmosferica la prima scarpa da strada hoka resistente alle intemperie questo modello pronto per gli spruzzi e dotato di riflettivita a 360 gradi e di una struttura a rete chiusa per una maggiore protezione progettata per brillare anche in condizioni di oscurita la clifton 9 gtx dimostra che nessuna previsione meteorologica e insormontabile rete tecnica gore tex invisible fit con materiali riciclati lacci in poliestere e rete riciclata fodera in rete riciclata traspirante estensione del tallone per una facile calzata e rimozione riflettenza a 360 gradi intersuola in cmeva profilo della suola curvo sotto le metas a partire dalla parte posteriore del piede gomma durabras
125,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it