HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 9' zappiro / grigio / nero Uomo HOKA 44

Scarpe HOKA Clifton 9 GORE-TEX blu scuro - 44

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 9' zappiro / grigio / nero Uomo HOKA 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Mens HOKA Clifton 9 GORE-TEX - Blu, blu 44

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 9 GTX Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
109,57 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 9 Gtx W - Donna - - Taglia 36 2/3- modello 2026
126,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 9' zappiro / grigio / nero Uomo HOKA 44

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 6 fori, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 5-8 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Tallone rinforzato, Sezione delle dita rinforzata; Peso: 200-300 g Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 6 fori, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Serie di salti: 5-8 mm dispersione; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
170,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/