Scarpe HOKA Clifton 10 Soaring Blue/Frost Donna 39 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 39,3 Azzurro

3 days
123,90 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Running Shoes Blu EU 40 Donna

8 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka Clifton da donna 10, 8

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka Clifton da donna 10, 8

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Clifton 10 Soaring Blue/Frost Donna 39 1/3

Offerta più conveniente

***Si prega di notare che la Clifton 10 da donna ha aggiornato le sue dimensioni. Si consiglia di optare per mezza taglia in meno EU/UK rispetto alla propria taglia HOKA abituale. Ad esempio, se di solito indossi un 38 2/3 (UK 5.5) per le Clifton o le Bondi, ora dovresti provare un 38 (UK 5.0). Se fai riferimento alle taglie USA, non cambia nulla. Se stai scegliendo HOKA per la prima volta, opta per la tua taglia abituale. *** L'HOKA Clifton 10 si conferma leader nel settore delle scarpe da allenamento per tutti i giorni, grazie alla perfetta combinazione di leggerezza e ammortizzazione. La scarpa più venduta di sempre offre la classica intersuola in CMEVA per garantire ilcomfort tipico di HOKA. L'ammortizzazione aggiunta sotto il tallone assicura un atterraggio più morbido e imbottito. Grazie al design MetaRocker, la Clifton assicura un'andatura fluida, in modo da poter per affrontare ritmi diversi. La nuova intersuola migliora ulteriormente l'esperienza all'appoggio, rendendo ogni pa
111,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
66,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €