Handball Spezial bambini rosa 35

Scarpe Handball Spezial Kids Clear Pink / Non Dyed / Gum 35

offerte usate a partire da

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Rosa - Taglia 35 - Scamosciato Pink 35

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Handball Spezial bambini rosa 35

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C sneakers moda Donna 35

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

adidas Pallamano Spezial C JR2103, Sneakers Bambino, Roscla Nondye Gum5, 35 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C sneakers moda Donna 33
64,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Handball Spezial bambini rosa 35

Offerta più conveniente

Campo sportivo, parco giochi o un prato verde e rigoglioso nel mezzo del bosco - i bambini sono sempre pronti all’avventura e hanno bisogno di scarpe che tengano il passo su ogni tipo di terreno. E qui entra in gioco questo adidas Handball Spezial. Questo sneaker dallo stile retrò è pensato per i piedini piccoli e agili, offrendo comfort e stile. La tomaia in pelle scamosciata e la suola esterna in gomma naturale sono molto resistenti. Grazie alla presa extra, il divertimento di gioco è assicurato. Le 3 strisce dentellate, un doppio rinforzo a forma di T sulla punta e il classico logo Spezial completano il look. Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle scamosciata Fodera sintetica
64,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it