Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Beige - Taglia 38 2/3 - Scamosciato Beige 38 2/3

adidas Handball Spezial J KI4166, Scarpe Sportive Infantile - 38 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Beige - Taglia 38 2/3 - Scamosciato Beige 38 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Handball Spezial Junior - Beige, beige 38 2/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Beige - Taglia 38 2/3 - Scamosciato Beige 38 2/3

Offerta più conveniente

Perfette per la scuola o per uscire con gli amici, queste sneaker adidas Originals Handball Spezial aggiungono un tocco di stile old-school al tuo look. Lanciate per la prima volta nel 1979, questa versione junior abbina il vibe autentico degli anni '70 a una praticità contemporanea. La tomaia in suede presenta tonalità vivaci, mentre la suola in gomma assicura un grip ottimale per affrontare la giornata con i piedi ben piantati a terra. Calzata regolare. Chiusura con lacci. Tomaia in pelle e materiale sintetico. Fodera in materiale sintetico. Suola in gomma.
89,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT