Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop grey in taglia:36 2/3

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. JS0241 Colore Beige Taglia 36 2/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop grey in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
57,74 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL beige | 36 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Grigio - Taglia 36 2/3 - Pelle Grey 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Wmns Handball Spezial W JS0241 Beige Azzurro Beige Azzurro /36 2/3

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' stucco / blu chiaro / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers Beige Lacci Suola in gomma - - Sport - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Blu - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
155,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop grey in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Handball Spezial sono state sviluppate negli anni '70 per i movimenti veloci nella pallamano. Questa versione presenta una tomaia in pelle scamosciata e sintetica e una suola in gomma naturale. - Lacci - Fodera sintetica - Suola in gomma naturale
57,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)