scarpe forma stinger evo dry - nero N 42

offerte usate a partire da

scarpe forma stinger evo dry - nero N 42

Prezzo totale più basso
48h-72h
69,00 €
Spedizione gratuita

Forma Stinger Evo Dry Motorcycle Shoes Nero EU 42 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Dry Black Taglia:42

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
127,97 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Dry Black

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione da 10,00 €

Forma Stinger Evo Dry scarpe da moto impermeabili, nero, taglia 42 per maschi

1 - 2 giorni
131,67 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Forma Stinger EVO Dry nero 42

5 Giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORMA STINGER Dry BLACK 36
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
scarpe forma stinger evo flow - nero / bianco / grigio N 41
119,96 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Forma Stinger Evo Flow Motorcycle Shoes Nero EU 42 Uomo
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Forma Stinger Evo Dry scarpe da moto impermeabili, nero, taglia 44 per maschi
127,97 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Flow Black/White/Grey Taglia:44
119,96 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
scarpe forma stinger evo dry - nero N 42

Offerta più conveniente

Scarpe Forma Stinger Evo Dry.Parte superiore realizzata in materiale tessile altamente resistente e idrorepellente e microfibra per una maggiore durata.Suola in gomma per una eccellente trazione e stabilità.Protezione rinforzata del cambio di marcia per una maggiore durata.Chiusura con cordini e occhielli rinforzati per una regolazione personalizzata.Amortizzazione morbida con schiuma viscoelastica per un comfort ottimale.Fodera tubolare Drytex traspirante e impermeabile, per piedi asciutti in qualsiasi clima.Aree rinforzate del tallone e della punta per la massima sicurezza.Intersuola PP Mid Dual Flex per maggiore flessibilità e stabilità.Plantare sostituibile per un comfort duraturo.Calzature di protezione per motociclisti certificate EN 13634:2017.
69,00 €
48h-72h
outletmoto.com/it