scarpe forma stinger evo dry - nero N 44

Forma Stinger Evo Dry scarpe da moto impermeabili, nero, taglia 44 per maschi

offerte usate a partire da

scarpe forma stinger evo dry - nero N 44

Prezzo totale più basso
48h-72h
69,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Dry Black Taglia:44

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
127,97 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Dry Black

Spedizione entro 32 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione da 10,00 €

Forma Stinger Evo Dry scarpe da moto impermeabili, nero, taglia 44 per maschi

1 - 2 giorni
131,67 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Forma Stinger EVO Dry nero 44

5 Giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Forma Boots Scarpe moto STINGER EVO Dry Urban Impermeabili Nero Taglia 43
127,97 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Dry Black Taglia:39
127,97 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Forma Stinger Evo Dry scarpe da moto impermeabili, nero, taglia 45 per maschi
127,97 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Forma Boots Scarpe moto STINGER EVO Dry Urban Nero Taglia 38
127,97 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Dry Black Taglia:36
127,97 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
scarpe forma stinger evo dry - nero N 44

Offerta più conveniente

Scarpe Forma Stinger Evo Dry.Parte superiore realizzata in materiale tessile altamente resistente e idrorepellente e microfibra per una maggiore durata.Suola in gomma per una eccellente trazione e stabilità.Protezione rinforzata del cambio di marcia per una maggiore durata.Chiusura con cordini e occhielli rinforzati per una regolazione personalizzata.Amortizzazione morbida con schiuma viscoelastica per un comfort ottimale.Fodera tubolare Drytex traspirante e impermeabile, per piedi asciutti in qualsiasi clima.Aree rinforzate del tallone e della punta per la massima sicurezza.Intersuola PP Mid Dual Flex per maggiore flessibilità e stabilità.Plantare sostituibile per un comfort duraturo.Calzature di protezione per motociclisti certificate EN 13634:2017.
69,00 €
48h-72h
outletmoto.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.