scarpe forma stinger evo flow - nero / bianco / grigio N 41

offerte usate a partire da

scarpe forma stinger evo flow - nero / bianco / grigio N 41

Prezzo totale più basso
48h-72h
59,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Flow Black/White/Grey Taglia:41

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Flow Black/White/Grey

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione da 10,00 €

Forma Stinger Evo Flow Scarpe da moto, nero-grigio-bianco, taglia 41 per maschi

1 - 2 giorni
130,12 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Forma Stinger EVO Flow nero-rosso-bianco-grigio 41

5 Giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORMA STINGER Dry BLACK 36
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Forma Stinger Evo Flow Motorcycle Shoes Nero EU 42 Uomo
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
scarpe forma stinger evo dry - nero N 42
126,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Forma Stinger Evo Dry scarpe da moto impermeabili, nero, taglia 44 per maschi
127,97 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Moto Urban Forma STINGER EVO Flow Black/White/Grey Taglia:44
119,96 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
scarpe forma stinger evo flow - nero / bianco / grigio N 41

Offerta più conveniente

Scarpe sportive Forma Stinger Evo Flow.Parte superiore in microfibra e tessuto per un'ottima comodità e flessibilità.Suola in gomma per una aderenza ottimale.Microiniezione alla caviglia per una protezione aggiuntiva.Tallone in plastica rinforzata per maggiore stabilità.Lingua e collo imbottiti per il massimo comfort.Chiusura con lacci e velcro per una vestibilità precisa.Inserzioni riflettenti sul retro per una migliore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.Intersuola PP Mid Dual Flex per maggiore flessibilità e protezione.Calzature di protezione per motociclisti certificazione EN 13634:2017.
59,00 €
48h-72h