Dr Martens Zebzag Rigger Boots Marrone EU 38 Donna

Scarpe Dr. Martens Zebzag Rigger Wyoming Codice 42662200 - 9W

offerte usate a partire da

Dr Martens Zebzag Rigger Boots Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Stivali Zebzag Rigger Wyoming Taglia 38 Codice 42662200 Marrone Donna

Disponibilità immediata
125,90 €
Spedizione gratuita

Dr Martens - ZebZag Rigger - Stivaletti color marrone scuro Wyoming con impunture a contrasto 38

7 Giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivali Zebzag Rigger Wyoming Taglia 38 Codice 42662200 Marrone Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,51 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Martens Stivali Zebzag Rigger Wyoming Taglia 38 Codice 42662200 Marrone Donna

Disponibilità immediata
174,10 €
Spedizione da 10,00 €

Dr. Martens Stivali Zebzag Rigger Wyoming Taglia 38 Codice 42662200 Marrone Donna

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

DR MARTENS 1460 BURGUNDY SMOOTH scarpe Donna 43
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Adrian - Mocassini neri in pelle con morsetto-Nero 41
158,61 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,81 €
Anfibi Dr. Martens 1461Ambassador 31992253 Marrone 42
122,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr. Martens Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 43
158,61 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,81 €
Dr. Martens 1461 Brush off Oxford
171,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Zebzag Rigger Boots Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scatena un nuovo livello di stile ribelle con gli stivali Dr. Martens Zebzag Rigger da donna, un´evoluzione imponente e contemporanea della classica silhouette pull-on. Progettati per chi segue il proprio percorso, questi stivali fondono dettagli di ispirazione utilitaristica con un´estetica aggressivamente moderna, creando un capo distintivo inconfondibilmente Docs. Eleva il tuo look, sia letteralmente che figurativamente, con uno stivale costruito per distinguersi e progettato per durare.La caratteristica più sorprendente dello Zebzag Rigger è la sua formidabile suola Tarian. Questa suola platform leggera ma visivamente d´impatto ti offre un significativo rialzo di 5.8 cm, fornendo una postura potente senza il peso di un tradizionale stivale chunky. Le alette profonde e robuste e il profilo seghettato aggressivo offrono non solo un look audace ma anche una trazione affidabile. Questa innovativa costruzione della suola ti assicura di attirare l´attenzione e affrontare la tua giornata
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)