Adrian YS nero 39

Dr. Martens - Adrian - Mocassini neri in pelle con morsetto-Nero 39

Adrian YS nero 39

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Adrian Snaffle Loafers Nero EU 39

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Slipper 'Adrian Snaffle' nero Uomo Dr. Martens 39

3 - 4 giorni lavorativi
148,75 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Adrian YS - Tazza, Unisex, 39 EU, Colore: Nero, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,43 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Adrian Snaffle Tassel Loafer Femminili In Nero EU 36-46

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,61 €
Spedizione da 4,81 €

Dr. Martens - Adrian - Mocassini neri in pelle con morsetto-Nero 39

7 Giorni
189,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni eleganti: Design raffinato e versatile.
• Comfort prolungato: Fodera morbida e intersuola ammortizzata.
• Materiale durevole: Pelle premium e suola antiscivolo.

Prodotti simili

DR MARTENS ADRIAN YS BLACK AMBASSADOR mocassino Donna 43
151,20 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Scarpe ADRIAN BEX in Nero 48
147,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Adrian Ben W Bordeaux - Mocassini 40 Bordeaux
129,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adrian Bex W by Dr. Martens 38 Nero
119,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr Martens Adrian Tassle Polished Loafers Nero EU 39 Donna
117,00 €
15 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adrian YS nero 39

Offerta più conveniente

La Dr. Martens Low-Cut nera unisce un design resistente al massimo comfort. La soletta interna traspirante e ammortizzante ti garantisce una camminata piacevole. La suola esterna, resistente all’usura e flessibile, assicura una presa sicura anche su superfici bagnate. Perfetta per tutti i giorni, senza tacco e con una chiusura pratica tipo slipper. Queste scarpe sono ideali se cerchi qualcosa di robusto ma comodo, perfetto per muoverti in città o per le giornate più impegnative. Features Soletta interna traspirante e ammortizzante Suola esterna resistente, durevole e antiscivolo Flessibile e ammortizzante Chiusura a slipper Finitura effetto pelle
120,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it