SCARPE DR. MARTENS JADON PLATFORM TG 39 COD 15265001 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5] Nero

SCARPE DR. MARTENS JADON PLATFORM TG 39 COD 15265001 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5]

SCARPE DR. MARTENS JADON PLATFORM TG 39 COD 15265001 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5] Nero

Prezzo totale più basso
24-48 ore
139,00 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe Dr. Martens Jadon Platform Codice 15265001 - 9W

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DR. MARTENS JADON PLATFORM TG 39 COD 15265001 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Jadon Platform Taglia 39 Cod 15265001 Nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Jadon Platform 15265001 Nero

150,50 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Jadon Unisex Pizzo Pelle Opaco Stivali Caviglia Nero Taglia UK 3 - 11

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,07 €
Spedizione da 4,74 €

Dr. Martens Stivaletti JADON in Nero 39

Consegna in 4 giorni garantita
184,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti JADON in Nero 39

Consegna in 4 giorni garantita
184,00 €
Spedizione gratuita

DR MARTENS Jadon 8 Occhio Pelle Caviglia Donna Stivali IN Nero Taglia EU 36-46

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,62 €
Spedizione da 4,79 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pelle liscia lucida: Qualità e resistenza garantita.
• Zeppa spessa: Altezza extra con comfort assicurato.
• Estetica unica: Lacci spessi, cucitura gialla, nero lucido.

Prodotti simili

DR MARTENS 1460 BURGUNDY SMOOTH scarpe Donna 43
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1461Ambassador 31992253 Marrone 42
148,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Dr. Martens Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 43
158,61 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,81 €
Dr. Martens - Adrian - Mocassini neri in pelle con morsetto-Nero 37
120,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 1461 Brush off Oxford
171,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCARPE DR. MARTENS JADON PLATFORM TG 39 COD 15265001 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5] Nero

Offerta più conveniente

Stivali Dr. Martens Jadon Platform - 15265001 Evoluzione più aggressiva del nostro anfibio a 8 occhielli, Jadon conserva i suoi dettagli originali: bordi scanalati, cuciture gialle e una fettuccia posteriore con logo, a cui si aggiunge una zeppa solida dal carattere risoluto. Dettagli Cerniera sulla caviglia interna Nella classica pelle Polished Smooth Dr. Martens, un materiale leggermente strutturato e molto durevole, dalla morbida lucentezza La calzatura poggia sulla durevole e comoda suola a cuscinetto Dr. Martens, resistente a olio e grasso e dotata di ottime proprietà antiabrasione e antiscivolo Altezza platform: 4 cm Tomaia: 100% Pelle Rivestimento: 75% Tessuto, 25% Pelle Suola: 100% PVC
139,00 €
24-48 ore
jekoshop.com