BIRKENSTOCK Scarpe stringate UTTI LACE rosa | 38

Scarpe derby in pelle scamosciata Utti Lace Rosa 38

BIRKENSTOCK Scarpe stringate UTTI LACE rosa | 38

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
127,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe derby in pelle scamosciata Utti Lace Rosa 38

3-6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock UTTI Lace 1031568 Pink Clay Rosa Scarpe Donna Sneakers Lacci Pelle 38

Disponibilità immediata
150,40 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Utti Lace Suede Leather - Scarpe per il tempo libero EU 38 - Narrow rosa

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Scarpe Utti Lace in Rosa 38

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock UTTI Lace 1031568 Pink Clay Rosa Scarpe Donna Sneakers Lacci Pelle 38

Disponibilità immediata
170,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe basse Keen Mosey Derby 1026450-10 Blu 39.5
58,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jeffery West Uomo Scarpe Derby in Pelle, Red Polished, 43 EU
196,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 100,00 €
KEEN Mosey Derby, Scarpe da Ginnastica Donna, Blue Felt/Birch, 42 EU
60,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Melvin & Hamilton Dylan 5, Derby Uomo, Marrone, 44 EU
102,57 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Scarpe stringate UTTI LACE rosa | 38

Offerta più conveniente

Il BIRKENSTOCK Utti è una scarpa senza tempo in stile mocassino. Un dettaglio accattivante è la cucitura evidente. La morbida linguetta sul tallone non solo garantisce comfort, ma rende anche la ciabatta facile da indossare e da togliere. Plantare originale BIRKENSTOCK dalla forma anatomica ed estraibile Larghezza: Stretta Materiale superiore: pelle scamosciata Sottopiede: microfibra Suola: suola in gomma naturale con elementi in sughero Dettagli: mocassino con cucitura evidente e linguetta sul tallone Plantare: Made in Germany Nome del colore: Pink Clay
127,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it