Scarpe da uomo Scarpa Mojito Wrap Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: grigio scuro

Scarpa Scarpe per il tempo libero Mojito Wrap Unisex Grigio EU 46

offerte usate a partire da 152,10 €

Scarpe da uomo Scarpa Mojito Wrap Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
145,79 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 7,99 €

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 14,95 €

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 12,67 €

SCARPA Mojito Wrap, Sneaker Outdoor e Tempo Libero Unisex 32708-350 (Graphite, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 46)

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,12 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da uomo Scarpa Mojito Wrap Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: grigio scuro

Offerta più conveniente

Le scarpe da trekking da uomo Scarpa Mojito Wrap ti garantiranno un comfort eccezionale durante i viaggi e l'uso quotidiano in città grazie alla tomaia in pelle scamosciata e alla robusta suola. Le scarpe da trekking versatili da uomo Scarpa Mojito Wrap si basano sul concetto di grande successo dell'iconico modello Mojito Original. Queste comode scarpe sono la scelta ideale per l'uso quotidiano, i viaggi o l'esplorazione della città per tutto il giorno. Il concetto della scarpa è garanzia di movimento sicuro, mentre la calzatura è così leggera che quasi non la sentirai ai piedi. La tomaia della scarpa è realizzata in pelle scamosciata riciclata Evolo, completata da una punta protettiva in gomma sul davanti. Una caratteristica distintiva di questo modello è il parafango applicato a mano su tutto il perimetro della scarpa, che le conferisce un design molto pulito. Questa finitura è inoltre realizzata per il 20% con materiale riciclato. Per la massima adattabilità e un comfort di utilizzo
145,79 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it