The North Face Storm Strike Iii Hiking Boots Nero EU 37 Donna

Scarpe da trekking The North Face Storm Strike III Wp NF0A5LWGKT01 Nero 37

The North Face Storm Strike Iii Hiking Boots Nero EU 37 Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face NF0A5LWGKT01 W STORM STRIKE III WP Donna, TNF BLACK/ASPHALT GREY EU 37

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Storm Strike III - Scarponcini impermeabili color nero e grigio 37

7 Giorni
96,00 €
Spedizione gratuita
The North Face Storm Strike Iii Hiking Boots Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA ESCURSIONISMO IMPERMEABILI THE NORTH FACE Storm Strike III da DonnaAbbraccia ogni avventura, indipendentemente dalle previsioni, con le scarpe da escursionismo Storm Strike III da donna di THE NORTH FACE. Progettate per l´esploratrice moderna, queste scarpe offrono la fusione definitiva di protezione termica, prestazioni impermeabili e stabilità incrollabile su terreni impegnativi. Progettate come calzature essenziali per ogni escursionista serio, le Storm Strike III ti assicurano di poter conquistare qualsiasi sentiero con sicurezza e in completo comfort.Non lasciare che le condizioni umide interrompano la tua escursione. Le Storm Strike III sono dotate dell´avanzata tecnologia Dryvent™, creando una barriera impenetrabile contro pioggia, neve e pozzanghere. Questa innovativa membrana impermeabile garantisce che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti e comodi dal sentiero alla vetta, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti aspetta, non sul meteo. Sia che tu st
93,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
84,00 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €