The North Face Storm Strike Iii Wp Hiking Boots Viola EU 39 Donna

Scarpe da trekking The North Face Storm Strike III Wp NF0A5LWG7T41 Marrone 39

The North Face Storm Strike Iii Wp Hiking Boots Viola EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face W STORM STRIKE III WP Scarponi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita
The North Face Storm Strike Iii Wp Hiking Boots Viola EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da Escursionismo Impermeabili The North Face Storm Strike III WP da UomoAffronta la tua prossima avventura con incrollabile sicurezza negli scarponcini da escursionismo impermeabili The North Face Storm Strike III WP. Progettati per l´esploratore moderno che richiede sia prestazioni che protezione, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per sentieri impegnativi e condizioni meteorologiche imprevedibili. Dai pavimenti umidi della foresta alle salite rocciose di montagna, lo Storm Strike III è costruito per offrire comfort, stabilità e garanzia di piedi asciutti eccezionali, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul viaggio che ti attende. La sua robusta costruzione è una testimonianza dell´eredità di The North Face nel creare attrezzatura che resiste alle condizioni più difficili, assicurandoti di essere preparato a qualsiasi cosa la natura ti riservi.Sperimenta prestazioni superiori per tutte le stagioni grazie a una membrana impermeabile avanzata che sigilla
108,00 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
84,00 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €