Scarpe da trekking Salewa Pedroc 2 Mid Ptx Noir 42

Scarpe da trekking da uomo Salewa Pedroc 2 Max M Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero

Scarpe da trekking Salewa Pedroc 2 Mid Ptx Noir 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
117,14 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Pedroc 2 Max - Scarpe sportive EU 42 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking Salewa Pedroc 2 Mid Ptx Noir 42

Offerta più conveniente

Qualsiasi sia il sentiero/qualsiasi sia il terreno. Progettata per durare/la Pedroc 2 Max è dotata di una tomaia in mesh ad alta resistenza/protettiva e traspirante. La sua intersuola in EVA ammortizzante e la sua piastra di stabilità integrata garantiscono un elevato rimbalzo e una buona guida. Sotto il piede/la suola esterna Pomoca™ Speed Hiker 2 favorisce una falcata morbida e un'aderenza e una trazione ottimali. Modello dotato di dettagli riflettenti per le vostre sessioni che si prolungano nell'oscurità.Sistema 3FSuola esterna PomocaStrato di protezione TPU
117,14 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita