Scarpe da trekking Salewa Pedroc 2 Max Vert 44,5

Salewa - Pedroc 2 Max - Scarpe sportive EU 44,5 olivia/grigio

Scarpe da trekking Salewa Pedroc 2 Max Vert 44,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
117,14 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Uomo Pedroc 2 Max Scarpe, Faded Green-Dark Olive, 44.5

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
120,38 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Uomo Pedroc 2 Max Scarpe, Faded Green-Dark Olive, 44.5

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Uomo Pedroc 2 Max Scarpe, Faded Green-Dark Olive, 44.5

Disponibilità immediata
148,17 €
Spedizione gratuita

SALEWA Uomo Pedroc 2 Max Scarpe, Faded Green-Dark Olive, 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Uomo Pedroc 2 Max Scarpe, Faded Green-Dark Olive, 44.5

Disponibilità immediata
243,35 €
Spedizione da 13,52 €
Scarpe da trekking Salewa Pedroc 2 Max Vert 44,5

Offerta più conveniente

Qualsiasi sia il sentiero/qualsiasi sia il terreno. Progettata per durare/la Pedroc 2 Max è dotata di una tomaia in mesh ad alta resistenza/protettiva e traspirante. La sua intersuola in EVA ammortizzante e la piastra di stabilità integrata garantiscono un elevato rimbalzo e una buona guida. Sotto il piede/la suola esterna Pomoca™ Speed Hiker 2 favorisce una falcata fluida e un'aderenza e trazione ottimali. Modello dotato di dettagli riflettenti per le vostre sessioni che si prolungano nell'oscurità.Sistema 3FSuola esterna PomocaStrato protettivo in TPU
117,14 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SALEWA Pedroc 2 Ptx W - Donna - - Taglia 40 1/2- modello 2026
125,28 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Salewa - Pedroc 2 Max - Scarpe sportive EU 44 beige
111,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Pedroc 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2026
116,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita