Scarpe trekking da donna Salewa Pedroc 2 Ptx Orange 40,5

SALEWA Pedroc 2 Ptx W - Donna - - Taglia 40 1/2- modello 2026

Scarpe trekking da donna Salewa Pedroc 2 Ptx Orange 40,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Women's Pedroc 2 PTX - Scarpe sportive EU 40,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna Salewa Pedroc 2 Ptx Orange 40,5

Offerta più conveniente

Comfort fin da subito - la Pedroc 2 Powertex® è una scarpa da trekking leggera e veloce per donne/ha una soletta molto versatile per la montagna e la città. La sua soletta intermedia in EVA ammortizzante offre un rimbalzo ottimale/mentre la forma ispirata al trail favorisce i movimenti dinamici e il sistema integrato SALEWA® 3F e la piastra in EVA rigida forniscono supporto e stabilità. Per una protezione sui terreni accidentati, il tallone e la punta sono rinforzati. La membrana Powertex® e la finitura idrorepellente senza PFAS manterranno i tuoi piedi freschi e asciutti. La suola esterna Pomoca™ è stata progettata per offrire un movimento in avanti fluido e una trazione ottimale su terreni variegati. sistema 3F Suola esterna Pomoca Strato di protezione TPU
125,28 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Salewa - Pedroc 2 Max - Scarpe sportive EU 44 beige
111,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SALEWA Pedroc 2 W - Donna - - Taglia 38- modello 2026
116,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc 2 Max - Scarpe sportive EU 46 grigio
117,14 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €