Scarpe da trekking La Sportiva Aequilibrium LT GTX (Carbon/Lime Punch) Uomo 43.5

La Sportiva - Aequilibrium LT GTX - Scarponi da montagna EU 43,5 nero

Scarpe da trekking La Sportiva Aequilibrium LT GTX (Carbon/Lime Punch) Uomo 43.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
280,00 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva - Aequilibrium LT GTX - Scarponi da montagna EU 43,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
286,96 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium LT GTX nero | 43 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
297,50 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Aequilibrium LT GTX Carbon/Lime Punch - 43,5

Disponibilità immediata
314,22 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Aequilibrium LT GTX Carbon/Lime Punch - 43,5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
318,50 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Aequilibrium LT GTX Carbon/Lime Punch - 43,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
419,97 €
Spedizione da 16,49 €

LA SPORTIVA Aequilibrium LT GTX Carbon/Lime Punch - 43,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
437,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking La Sportiva Aequilibrium LT GTX (Carbon/Lime Punch) Uomo 43.5

Offerta più conveniente

Scoprite le nostre scarpe da trekking tecniche, progettate per le avventure ad alta quota. Comfort, durata e prestazioni per gli escursionisti più esigenti. Scarponi da trekking tecnici per avventure ad alta quota Progettati per gli escursionisti più esigenti, questi scarponi da trekking combinano prestazioni e comfort. La tomaia in nubuck idrorepellente e gli inserti in tessuto antiabrasione assicurano una protezione ottimale, mentre la fodera GORE-TEX Performance Comfort garantisce un'eccellente traspirabilità e impermeabilità. Il sistema 3D Flex Evo™ offre una maggiore mobilità della caviglia, essenziale per i terreni tecnici. Grazie alla suola in gomma Vibram® SpringLug Tech, queste scarpe offrono un'aderenza e una durata eccezionali, perfette per le escursioni di più giorni in quota. Caratteristiche Tomaia in nubuck idrorepellente per una protezione di lunga durata. Linguetta a soffietto e colletto morbido per un comfort ottimale. Compatibile con i ramponi semiautomatici per le c
280,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

La Sportiva Scarponi da montagna da uomo Aequilibrium Hike GTX grigio 43 1/2
191,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 42
214,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi da montagna La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Nero/Hibiscus) Donna 38,5
263,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-Tex 44.5
228,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Aequilibrium Trek Gore-tex - Uomo - - Taglia 41 1/2- modello 2026
196,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita