Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Aequilibrium Trek Gore-tex® Hiking Boots Verde,Giallo EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
229,99 €
Spedizione da 4,99 €

LA SPORTIVA Aequilibrium Trek Gore-tex - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione da 1,00 €

La Sportiva - Aequilibrium Trek GTX - Scarpe da trekking EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
240,26 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Aequilibrium Trek GTX Savana/Carbon per Uomo - Taglia 42 - Giallo

in 2 giorni
242,90 €
Spedizione da 6,99 €

La Sportiva Aequilibrium Trek GTX Savana/carbon 42

Corriere espresso GLS 24 ore
242,95 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpa da trekking La Sportiva Aequilibrium Trek GTX (Savana/Carbon) Uomo 42

Consegna entro 1-5 giorni
242,96 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva Aequilibrium Trek GTX - scarpe da trekking - uomo Yellow/Black 42 EU

1-3 giorni lavorativi
245,70 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Scarpe da montagna Aequilibrium Trek GTX impermeabili e stabili con tomaia in pelle nabuk e suola antiscivolo | Stivali da montagna, Savana Carbon, 42 EU

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Regatta Scarponi da trekking impermeabili Holcombe III da donna
63,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
TECNOPRO Safine Sonic, Scarpe da Trekking Donna, Weiss/Schwarz/Pink, 5
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lundhags Guide BC, scarponi da trekking, unisex, nero/rosso EU40 Black/Red
291,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Scarpone da trekking per racchette da neve TSL Jura Mid (nero) 38
94,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Meindl - Stivali da trekking invernali - Gastein GTX per Uomo in Pelle - Taglia 8,5 UK - Marrone
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX Savana-Carbon : 42

Offerta più conveniente

Ideato per unire protezione e supporto con estrema camminabilità e libertà di movimento, anche sui passaggi più tecnici.
229,00 €
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
bettineschisport.com