THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 40

Scarpe da trekking da donna The North Face Fastpack Wp Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: nero

THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Fastpack WP - Scarpe sportive EU 40 2/3 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE Scarpa bassa 'Fastpack' nero / bianco Donna THE NORTH FACE 40

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Suola intermedia in EVA, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Label Print, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Gambale imbottito, Suola profilata Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Suola intermedia in EVA, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
135,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
84,00 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €