Scarpe Columbia Vapor Vent grigio scuro giallo - 44.5

Scarpe da trekking Columbia Vapor Vent 1721481 Grigio 44.5

offerte usate a partire da

Scarpe Columbia Vapor Vent grigio scuro giallo - 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Grigio EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,97 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

90,17 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,81 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
97,28 €
Spedizione da 17,30 €

Columbia - Scarpe Vapor Vent™ - Grigio - Taglia 44.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Columbia Vapor Vent grigio scuro giallo - 44.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Vapor Vent sono ideali per diverse attività e sono in grado di accompagnarti dalle passeggiate in campagna alle camminate sui pendii montani. Con una costruzione in tessuto e mesh, i tuoi piedi rimarranno sempre freschi. Questa caratteristica è ulteriormente migliorata dai fori di aerazione nell'intersuola. La leggerezza e la morbidezza di queste scarpe ti faranno desiderare che la tua avventura non finisca mai.Caratteristiche:- Sovralaminature di sostegno saldate in tessuto con mesh traspirante- Puntale in materiale sintetico- Intersuola leggera Techlite per un comfort di lunga durata, un'ottima ammortizzazione e un elevato ritorno di energia- Fori nell'intersuola per garantire aerazione e raffreddamento- Gomma ad alta aderenza Omni-Grip non-marking
65,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it