Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Bleu 42

Scarpe da trekking CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoes Wp 3Q54456 Blu scuro 42

Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Bleu 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
67,88 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, B.Blue-Giada-Peach, 42 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,40 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, B.Blue-Giada-Peach, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, B.Blue-Giada-Peach, 42 EU

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, B.Blue-Giada-Peach, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
143,72 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trekking da donna CMP Rigel Bleu 42

Offerta più conveniente

CMP La scarpa da trekking da donna è una costruzione leggera e resistente, perfetta per le passeggiate. Il materiale della tomaia (sintetico) protegge il piede da condizioni atmosferiche particolarmente rigide. CMP Le innovative soluzioni tecnologiche garantiscono una calzata ideale al piede e una libertà totale. I materiali utilizzati per la produzione garantiscono peso ridotto e resistenza all'umidità. Il profilo della suola e i componenti utilizzati per la sua fabbricazione mantengono una buona aderenza su tutti i tipi di terreno. CMP La combinazione di flessibilità e adattamento preciso al piede negli scarponi da trekking è standard a . Le proprietà termiche di questo modello lo collocano nella categoria: tutte le stagioni.
67,88 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Kamik - Women's Treklitem - Scarpe da trekking EU 37 beige/marrone
46,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita