CMP Rigel Low WP donna. Graphite 40

Scarpe CMP Rigel Low Waterproof grigio oscuro blu ceruleo donna - 40

CMP Rigel Low WP donna. Graphite 40

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
67,45 €
Spedizione da 0,00 €

CMP Rigel Low WP donna Graphite 40

Corriere espresso GLS 24 ore
67,50 €
Spedizione da 0,00 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Graffite-Azzurro, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,74 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Graffite-Azzurro, 40 EU

75,58 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking basse da donna CMP Rigel waterprof Noir 40

2-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Graffite-Azzurro, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,00 €
Spedizione da 6,50 €

CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Scarpe da trekking Donna, Graffite-Azzurro, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
96,00 €
Spedizione da 5,99 €
CMP Rigel Low WP donna. Graphite 40

Offerta più conveniente

Rigel Low WP è una scarpa da trekking da donna con tomaia in Ripstop impermeabile dallo stile sportivo e accattivante grazie ai dettagli in contrasto di colore.Si adatta a tutte le superfici, asciutte o bagnate, grazie alla struttura e la mescola della suola CMP FullOn GRIP.Garantisce il massimo del comfort e della stabilità grazie al particolare sistema di supporto alla caviglia, al fascione protettivo, all' intersuola in EVA e alla tallonetta in TPU al suo interno. Sistema di supporto alla caviglia Fascione protettivo realizzato in tessuto anti abrasione Inserto posteriore in TPU in intersuola per massima stabilità Membrana impermeabile CLIMAPROTECT Soletta Ortholite con rinforzo in EVA Peso: 330 g (mezzo paia)
67,45 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Prodotti simili

CMP Campagnolo Scarpe da trekking Rigel Low WP 3Q54456 Donna Grigio 37
44,99 €
12 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cmp Scarpe Da Trekking 3q54554j Rigel Low Wp
59,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Rigel Low Wmn nero 37
79,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CMP - Women's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Scarpe sportive EU 37 nero
56,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €